4 Varianten zu Gorenje NRS917E41 Side-by-Side
Am beliebtesten
ab 519,99 €*
8
Preise vergleichen
29 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 519,99 € - 1.201,49 €NRS917E41BXWD Side-by-Side (541 l, 1786 mm hoch, Schwarz)
519,99 €*
ab 119,00 € Versand
638,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
NRS917E41BXWD Side-by-Side (541 l, 1786 mm hoch, Schwarz)
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
NRS917E41X Side-by-Side (544 l, 1786 mm hoch, Grau)
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
NRS917E41X Side-by-Side (544 l, 1786 mm hoch, Grau)
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
NRS917E41X Side-by-Side (544 l, 1786 mm hoch, Grau)
Marktplatz
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
NRS917E41BXWD Side-by-Side (541 l, 1786 mm hoch, Schwarz)
599,00 €*
(599,00 €/Stück)
ab 39,95 € Versand
638,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
NRS917E41XWD Side-by-Side (541 l, 1786 mm hoch, Inox)
599,00 €*
(599,00 €/Stück)
ab 39,95 € Versand
638,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
NRS917E41X Side-by-Side (544 l, 1786 mm hoch, Grau)
599,00 €*
(599,00 €/Stück)
ab 39,95 € Versand
638,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
NRS917E41X Side-by-Side (544 l, 1786 mm hoch, Grau)
849,00 €
599,00 €*
ab 39,99 € Versand
638,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
NRS917E41BXWD Side-by-Side (541 l, 1786 mm hoch, Schwarz)
909,00 €
599,00 €*
(599,00 €/Stück)
ab 39,99 € Versand
638,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 29 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Gorenje |
|---|
| Breite | 91.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 178.6 cm |
| Tiefe | 61.5 cm |
| Ausstattung | Display, Eierablage, Eiswürfelbehälter, Innenbeleuchtung |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | SN |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | NoFrost, Schnellkühlen |
|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 347 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|
| Lagerzeit Störung | 6 h |
|---|