+2
Bilder
Video
Samsung RS97F RS90F6 Side-by-Side
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Varianten zu Samsung RS97F RS90F6 Side-by-Side
- 6%
Top Preis
ab 1.798,00 €*
14
Preise vergleichen
Am beliebtesten
ab 1.799,00 €*
9
Preise vergleichen
37 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.798,00 € - 2.498,00 €RS90F67BEFEF Side-by-Side (614 l, 1784 mm hoch, Schwarz)
1.798,00 €*
ab 14,90 € Versand
1.812,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
RS90F67BEFEF Side-by-Side (614 l, 1784 mm hoch, Schwarz)
1.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
RS90F67BETEF Side-by-Side (614 l, 1784 mm hoch, Edelstahl)
1.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
RS90F67BEFEF Side-by-Side (614 l, 1784 mm hoch, Schwarz)
1.799,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.838,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RS90F67BEFEF Side-by-Side (614 l, 1784 mm hoch, Schwarz)
3.499,00 €
1.799,00 €*
ab 39,99 € Versand
1.838,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RS90F67BEFEF Side-by-Side (614 l, 1784 mm hoch, Schwarz)
1.799,00 €*
ab 59,90 € Versand
1.858,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RS90F67BEFEF Side-by-Side (614 l, 1784 mm hoch, Schwarz)
1.799,00 €*
ab 59,90 € Versand
1.858,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RS90F67BETEF Side-by-Side (614 l, 1784 mm hoch, Edelstahl)
1.809,00 €*
ab 14,90 € Versand
1.823,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
RS90F66BEFEF Side-by-Side (614 l, 1784 mm hoch, Schwarz)
1.849,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.849,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-3 Werktage
RS90F67BEFEF Side-by-Side (614 l, 1784 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
1.852,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.852,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
11
von 37 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EPREL ID | 2244123 |
| Breite | 91.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 178 cm |
| Tiefe | 72.6 cm |
| Ausstattung | 0-Grad-Zone, Display, Eiswürfelbereiter, Festwasseranschluss, Innenbeleuchtung, Wasserspender |
|---|
| Gefrierfachanordnung | links |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 34 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energiekosten / 5 Jahre | 792.00 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 158.40 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 352 kWh |
| Klimaklasse | ST |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | Abtauautomatik, Energiesparmodus, NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen, Twin Cooling System, WLAN-fähig |
|---|
| Gesamtgewicht | 120 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 614 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 225 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 389 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Warnsignal bei Fehler |
|---|
Produktinfo zu Samsung RS97F RS90F6 Side-by-Side
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Samsung RS97F RS90F6 Side-by-Side
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Samsung RS97F RS90F6 Side-by-Side
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Beste Kaufentscheidung 2025 für uns Vom ersten Tg an bereuen wir den Kauf nicht, Technik ist auf dem ...
veröffentlicht am 22.09.2025
Variante: RS90F67BETEF Side-by-Side (614 l, 1784 mm hoch, Edelstahl)
Samsung rs90f67befef rs97f
veröffentlicht am 08.10.2025
Variante: RS90F67BEFEF Side-by-Side (614 l, 1784 mm hoch, Schwarz)
unterstützt von