5 Varianten zu Blanco Metra 5 S-F
Am beliebtesten
links Flächenbündig schwarz Handbetätigung 850 x 490 mm
ab 404,08 €*
12
Preise vergleichen
54 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 397,07 € - 657,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
anthrazit + Excenterbetätigung
397,07 €*
ab 0,00 € Versand
397,07 € Gesamt
Lieferzeit: 3–4 Wochen
anthrazit + Excenterbetätigung
Marktplatz
397,08 €*
ab 0,00 € Versand
397,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
anthrazit + Excenterbetätigung
398,99 €*
ab 0,00 € Versand
398,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
links Flächenbündig schwarz Handbetätigung 850 x 490 mm
404,08 €*
ab 0,00 € Versand
404,08 € Gesamt
Lieferzeit: 3–4 Wochen
felsgrau + Excenterbetätigung
404,08 €*
ab 0,00 € Versand
404,08 € Gesamt
Lieferzeit: 3–4 Wochen
cafe + Excenterbetätigung
408,30 €*
ab 0,00 € Versand
408,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
anthrazit + Excenterbetätigung
409,85 €*
ab 0,00 € Versand
409,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
links Flächenbündig schwarz Handbetätigung 850 x 490 mm
412,00 €*
ab 0,00 € Versand
412,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
felsgrau + Excenterbetätigung
415,14 €*
ab 0,00 € Versand
415,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 54 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 49 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 85.2 cm |
| Beckenbreite | 43 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 39 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 49 cm |
| Spülenlänge | 85 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur, Abtropffläche |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | bruchfest, farbbeständig, hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|