9 Varianten zu Blanco Axia III 5 S-F
Am beliebtesten
links Flächenbündig schwarz Handbetätigung 905 x 500 mm
ab 451,00 €*
10
Preise vergleichen
93 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 430,89 € - 929,75 €anthrazit + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
965,09 €
430,89 €*
ab 39,90 € Versand
470,79 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
Billigster Preis inkl. Versand
weiß + Excenterbetätigung + InFino + Holzschneidbrett
448,00 €*
ab 0,00 € Versand
448,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
felsgrau + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
448,00 €*
ab 0,00 € Versand
448,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
felsgrau + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
448,00 €*
ab 0,00 € Versand
448,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
cafe + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
448,00 €*
ab 9,90 € Versand
457,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
anthrazit + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
448,00 €*
ab 9,90 € Versand
457,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
felsgrau + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
448,00 €*
ab 9,90 € Versand
457,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
weiß + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
448,00 €*
ab 9,90 € Versand
457,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
cafe + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
448,00 €*
ab 9,90 € Versand
457,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
weiß + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
448,00 €*
ab 9,90 € Versand
457,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
von 93 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 50 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 90.7 cm |
| Beckenbreite | 47 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 34.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 90.5 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|