1 Variante zu Casio G-Shock GG-B100
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 349,00 € - 590,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Resin 51,3 mm GG-B100-1A3
Marktplatz
Verkäufer: MK†rading
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Resin 51,3 mm GG-B100-1A3
349,99 €*
ab 4,99 € Versand
354,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Resin 51,3 mm GG-B100-1A3
367,99 €*
ab 3,99 € Versand
371,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Resin 51,3 mm GG-B100-1A3
Marktplatz
Verkäufer: nova-watches
372,99 €*
ab 0,00 € Versand
372,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Resin 51,3 mm GG-B100-1A3
389,60 €*
ab 0,00 € Versand
389,60 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Casio |
|---|---|
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Gehäusedurchmesser | 52.9 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 19.3 mm |
| Anzeige | analog, digital |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, 24-Stunden-Anzeige, Displaybeleuchtung, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige, Tag-/Nachtanzeige, Wochentagsanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 20 bar |
|---|
| Armbandfarbe | grün |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Funktionen | Alarm, Barometer, Höhenmesser, Kalenderfunktion, Kompass, Stoppfunktion, Thermometer, Weltzeit, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gewicht | 92 g |
|---|
| Armbandmaterial | Resin |
|---|---|
| Gehäusematerial | Resin |
| Lünettenmaterial | Carbon |
| Uhrenglas | Mineralglas |