Klarstein Happy Hour Minibar
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Varianten zu Klarstein Happy Hour Minibar
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 165,99 € - 278,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 silber
165,99 €*
ab 0,00 € Versand
165,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
30 silber
Marktplatz
165,99 €*
ab 0,00 € Versand
165,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
30 silber
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
165,99 €*
ab 0,00 € Versand
165,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
30 silber
165,99 €*
ab 5,95 € Versand
171,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
23 schwarz
Marktplatz
Verkäufer: ur.deal
177,99 €*
ab 0,00 € Versand
177,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
23 schwarz
177,99 €*
ab 5,95 € Versand
183,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
40 weiß
Marktplatz
200,99 €*
ab 0,00 € Versand
200,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
40 weiß
200,99 €*
ab 5,95 € Versand
206,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Getränkekühlschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Klarstein |
|---|---|
| Produkttyp | Getränkekühlschrank |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Türanschlag | rechts |
|---|
| Stil | klassisch |
|---|
| Einsatzbereich | Büro, Hotel, Wohnraum |
|---|
| Geräuschemissionsklasse | A |
|---|
| Anschlusswert | 65 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Klimaklasse | N |
| Spektrum | A bis G |
| Kühlungsart | Kompressor |
|---|
| Max. Innentemperatur | 15 °C |
|---|---|
| Max. Umgebungstemperatur | 32 °C |
| Mitgeliefertes Zubehör | Etagere |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.