1 Variante zu Klarstein Secret Cool
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 142,99 € - 163,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz
142,99 €*
ab 0,00 € Versand
142,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
142,99 €*
ab 0,00 € Versand
142,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
schwarz
142,99 €*
ab 5,95 € Versand
148,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
Marktplatz
163,99 €*
ab 0,00 € Versand
163,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Klarstein |
|---|---|
| EPREL ID | 379771 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 40.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 30.7 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|
| Stil | klassisch |
|---|
| Einsatzbereich | Büro, Party, Wohnraum |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 22 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | A |
| Anschlusswert | 58 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energiekosten / 5 Jahre | 270.00 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 54.00 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 120 kWh |
| Klimaklasse | N |
| Spektrum | A bis G |
| Kühlungsart | Kompressor |
|---|
| Gesamtgewicht | 8 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 13 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 13 l |
| Max. Umgebungstemperatur | 25 °C |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Trenngitter |
|---|