2 Varianten zu Weber Summit
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.700,00 € - 4.799,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
FS38 E Gasgrill Schwarz
3.700,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.700,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Tage
FS38 E Gasgrill Schwarz
4.114,90 €*
(4114,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
4.114,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
FS38 S Gasgrill Edelstahl
4.406,31 €*
(4406,31 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
4.406,31 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
FS38 S Gasgrill Edelstahl
4.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
4.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
FS38 S Gasgrill Edelstahl
4.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
4.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Versandzeit 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Weber |
|---|---|
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 180 cm |
|---|---|
| Höhe | 133 cm |
| Tiefe | 69 cm |
| Ablageplätze | Unterschrank |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 7 |
| Ausstattung | Deckel |
| Gewicht | 112.0 kg |
|---|
| Korpusmaterial | Edelstahl |
|---|