Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miu Miu Eau de Parfum 30 ml

Miu Miu Eau de Parfum

61 Angebote  ab 50,12 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Miu Miu Eau de Parfum

30 ml
30 ml
ab 50,12 €*
15 Preise vergleichen
Am beliebtesten
50 ml
50 ml
ab 71,06 €*
22 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 96,95 €*
24 Preise vergleichen

61 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,12 € - 199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
50,12 €* (1670,67 €/l) ab 0,00 € Versand 50,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 56,32 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
85,00 € 50,69 €* (1689,67 €/l) ab 0,00 € Versand 50,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
54,00 €* (1800,00 €/l) ab 4,99 € Versand 58,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
90,09 € 54,43 €* (1814,33 €/l) ab 0,00 € Versand 54,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
30 ml
80,00 € 54,50 €* (1816,67 €/l) ab 0,00 € Versand 54,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 ml
54,64 €* (1821,30 €/l) ab 4,99 € Versand 59,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
56,32 €* ab 3,90 € Versand 60,22 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
59,50 €* (1983,33 €/l) ab 0,00 € Versand 59,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
64,00 €* (2133,33 €/l) ab 0,00 € Versand 64,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
30 ml
Shop Sephora
84,95 € 69,45 €* (2315,00 €/l) ab 0,00 € Versand 69,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
50 ml
122,00 € 71,07 €* (1421,40 €/l) ab 0,00 € Versand 71,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
72,15 €* (1443,00 €/l) ab 0,00 € Versand 72,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 81,07 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
76,89 €* (1537,80 €/l) ab 4,99 € Versand 81,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
129,24 € 78,16 €* (1563,20 €/l) ab 0,00 € Versand 78,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
50 ml
80,18 €* (1603,60 €/l) ab 4,90 € Versand 85,08 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
81,07 €* ab 3,90 € Versand 84,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
136,00 € 83,61 €* (1672,20 €/l) ab 0,00 € Versand 83,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
30 ml
84,95 €* (2831,67 €/l) ab 0,00 € Versand 84,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
50 ml
85,40 €* (1708,00 €/l) ab 0,00 € Versand 85,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
87,12 €* ab 0,00 € Versand 87,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miu Miu
Basisnote weißer Moschus
Duftfamilie Zitrus, blumig, frisch, grün, holzig
Erscheinungsjahr 2015
Herznote Jasmin, Pfirsich, Rose, grüne Note, schwarze Johannisbeere
Kopfnote Bergamotte, Maiglöckchen, Zitrone
Parfumeur Daniela Andrier, Givaudan
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Miu Miu Miutine Eau de Parfum Miu Miu Miutine Eau de Parfum
ab 50,48 €*
53 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum
ab 50,20 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum
ab 52,91 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Miu Miu L'Eau Rosee Eau de Toilette Miu Miu L'Eau Rosee Eau de Toilette
ab 70,72 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Miu Miu Twist Eau de Parfum Miu Miu Twist Eau de Parfum
ab 15,16 €*
6 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum
ab 58,00 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Miu Miu Fleur D'Argent Eau de Parfum Miu Miu Fleur D'Argent Eau de Parfum
ab 59,00 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,75 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
143 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
170 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
188 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
ab 30,42 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Trésor Eau de Parfum Lancôme Trésor Eau de Parfum
ab 16,01 €*
117 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Eau de Parfum
ab 26,48 €*
181 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum
ab 36,81 €*
88 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Eau de Parfum Dior J'adore Eau de Parfum
ab 43,15 €*
69 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,3sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 3 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,3 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,7
Wir haben 3 Bewertungen zu Miu Miu Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,7 Sternen.
Riecht gut
veröffentlicht am 04.08.2016
Variante: 30 ml
Sinnliches, wunderbares Parfum.
veröffentlicht am 21.08.2016
Variante: 30 ml
Ein Parfüm wie eine Handtasche!
veröffentlicht am 06.11.2015
Variante: 30 ml
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice