22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 70,91 € - 149,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
miu miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum 50 ml
122,00 €
70,91 €*
(1418,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
70,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Miu L'eau de Muguet Eau Parfum Spray 50 ml
72,15 €*
(1443,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
72,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 81,07 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 72,15 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
MIU MIU L'eau de Muguet Eau de Parfum Spray 50 ml
76,89 €*
(1537,80 €/l)
ab 4,99 € Versand
81,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Miu Miu L'Eau de Muguet EDP 50 ml
129,24 €
78,16 €*
(1563,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
78,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Miu Miu L’Eau de Muguet, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Maiglöckchen, Hundsrose, Grünes Abkommen, Moschus, Akigala-Holz, Patschuli
80,18 €*
(1603,60 €/l)
ab 4,90 € Versand
85,08 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50ml Miu Miu L’Eau de Muguet Eau de Parfum
81,07 €*
ab 3,90 € Versand
84,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Miu Miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 50 ml
136,00 €
83,61 €*
(1672,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
83,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 83,61 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Miu Miu L'Eau de Muguet Eau de Parfum
85,40 €*
(1708,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
85,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Miu Miu L`Eau de Muguet Eau de Parfum 50 ml OVP NEU
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
87,12 €*
ab 0,00 € Versand
87,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Miu Miu Eau de Parfum L`Eau de Muguet Eau de Parfum
95,36 €*
(1907,20 €/l)
ab 4,90 € Versand
100,26 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Miu Miu - L'eau De Muguet - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml
121,95 €
103,95 €*
(2079,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
103,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Miu Miu L'Eau de Muguet Eau de Parfum
121,95 €*
(2439,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
121,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Miu Miu |
|---|---|
| EAN | 3614220322452 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Basisnote | weißer Moschus |
| Duftfamilie | grün, Zitrus, holzig, blumig, frisch |
| Erscheinungsjahr | 2015 |
| Herznote | Rose, Jasmin, Pfirsich, schwarze Johannisbeere, grüne Note |
| Kopfnote | Maiglöckchen, Bergamotte, Zitrone |
| Parfumeur | Daniela Andrier, Givaudan |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml + Eau de Parfum 10 ml Geschenkset
ab 83,97 €*
2
Preise vergleichen