+2
Bilder
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 50 ml
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 68,71 € - 149,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miu Fleur de Lait Eau Parfum Spray 50 ml
68,71 €*
(1374,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
68,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 77,20 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 68,71 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
miu miu Fleur De Lait Eau de Parfum 50 ml
122,00 €
69,48 €*
(1389,60 €/l)
ab 0,00 € Versand
69,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Miu Miu Fleur de Lait, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Mango, Duftblüten, Kokosnuss
77,00 €*
(1540,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
81,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50ml Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum
77,53 €*
ab 3,90 € Versand
81,43 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Miu Miu Fleur De Lait EDP 50 ml
129,24 €
78,14 €*
(1562,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
78,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Miu Miu Fleur De Lait Eau de Parfum für Damen 50 ml
136,00 €
80,50 €*
(1610,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
80,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
MIU MIU Fleur de Lait Eau de Parfum Spray 50 ml
80,59 €*
(1611,80 €/l)
ab 4,99 € Versand
85,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum
85,40 €*
(1708,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
85,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Miu Miu Fleur de Lait Eau De Parfum 50 ml (woman)
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
88,90 €*
(1778,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
88,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Miu Miu Eau de Parfum Fleur De Lait Eau de Parfum
99,60 €*
(2490,00 €/l)
ab 4,40 € Versand
104,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2
weitere Angebote anzeigen
Miu Miu - Fleur De Lait - Eau De Parfum - fleur De Lait Eau De Parfum 50ml
121,95 €
103,95 €*
(2079,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
103,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum
121,95 €*
(2439,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
121,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Miu Miu |
|---|---|
| EAN | 3614274520521 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|
Ähnliche Produkte
Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml + Eau de Parfum 10 ml Geschenkset
ab 83,97 €*
2
Preise vergleichen