Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 100 ml

Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 100 ml

15 Angebote  ab 105,65 €
Variante auswählen
Produktdetails

15 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 105,65 € - 199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
miu miu Fleur De Lait Eau de Parfum 100 ml
167,00 € 105,65 €* (1056,50 €/l) ab 0,00 € Versand 105,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miu Miu Fleur De Lait EDP 100 ml
176,85 € 106,99 €* (1069,90 €/l) ab 0,00 € Versand 106,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Miu Fleur de Lait Eau Parfum Spray 100 ml
107,38 €* (1073,80 €/l) ab 0,00 € Versand 107,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 120,65 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MIU MIU Fleur de Lait Eau de Parfum Spray 100 ml
111,07 €* (1110,70 €/l) ab 4,99 € Versand 116,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miu Miu Fleur de Lait, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Mango, Duftblüten, Kokosnuss
112,30 €* (1123,00 €/l) ab 3,99 € Versand 116,29 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum
117,00 €* (1170,00 €/l) ab 0,00 € Versand 117,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miu Miu Fleur De Lait Eau de Parfum für Damen 100 ml
179,00 € 124,20 €* (1242,00 €/l) ab 0,00 € Versand 124,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
MIU MIU Fleur de Lait EDP 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
126,64 €* (1266,40 €/l) ab 0,00 € Versand 126,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Miu Miu Fleur de Lait Women Eau De Parfum 100ml
132,60 €* ab 0,00 € Versand 132,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Miu Miu Eau de Parfum Fleur De Lait Eau de Parfum
135,66 €* (1695,80 €/l) ab 4,40 € Versand 140,06 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2 weitere Angebote anzeigen
Miu Miu - Fleur De Lait - Eau De Parfum - fleur De Lait Eau De Parfum 100ml
Shop Sephora
166,95 € 141,45 €* (1414,50 €/l) ab 0,00 € Versand 141,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miu Miu
EAN 3614274520514
Gelistet seit August 2025
Erscheinungsjahr 2025
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml

Ähnliche Produkte

Miu Miu Miutine Eau de Parfum 30 ml Miu Miu Miutine Eau de Parfum 30 ml
ab 50,48 €*
17 Preise vergleichen
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 30 ml Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 30 ml
ab 50,20 €*
13 Preise vergleichen
Miu Miu Miutine Eau de Parfum 100 ml Miu Miu Miutine Eau de Parfum 100 ml
ab 96,20 €*
17 Preise vergleichen
Miu Miu Eau de Parfum 50 ml Miu Miu Eau de Parfum 50 ml
ab 70,91 €*
22 Preise vergleichen
Miu Miu Eau de Parfum 100 ml Miu Miu Eau de Parfum 100 ml
ab 96,95 €*
24 Preise vergleichen
Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml
ab 73,11 €*
17 Preise vergleichen
Miu Miu Eau de Parfum 30 ml Miu Miu Eau de Parfum 30 ml
ab 50,12 €*
15 Preise vergleichen
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 50 ml Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 50 ml
ab 68,70 €*
16 Preise vergleichen
Miu Miu L'Eau Rosee Eau de Toilette 50 ml Miu Miu L'Eau Rosee Eau de Toilette 50 ml
ab 70,72 €*
16 Preise vergleichen
Miu Miu Twist Eau de Parfum 10 ml Miu Miu Twist Eau de Parfum 10 ml
ab 15,16 €*
4 Preise vergleichen
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 100 ml Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 100 ml
ab 101,95 €*
15 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!