Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 30 ml

Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 30 ml

13 Angebote  ab 50,20 €
Variante auswählen
Produktdetails

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,20 € - 109,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miu Fleur de Lait Eau Parfum Spray 30 ml
50,20 €* (1673,33 €/l) ab 0,00 € Versand 50,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 56,40 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
miu miu Fleur De Lait Eau de Parfum 30 ml
85,00 € 50,76 €* (1692,00 €/l) ab 0,00 € Versand 50,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miu Miu Fleur De Lait EDP 30 ml
90,09 € 54,46 €* (1815,33 €/l) ab 0,00 € Versand 54,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Miu Miu Fleur de Lait, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Mango, Duftblüten, Kokosnuss
56,00 €* (1866,67 €/l) ab 4,99 € Versand 60,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30ml Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum
56,40 €* ab 3,90 € Versand 60,30 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MIU MIU Fleur de Lait Eau de Parfum Spray 30 ml
57,73 €* (1924,30 €/l) ab 4,99 € Versand 62,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miu Miu Fleur de Lait Eau De Parfum 30 ml (woman)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
65,05 €* (2168,33 €/l) ab 0,00 € Versand 65,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Miu Miu - Fleur De Lait - Eau De Parfum - fleur De Lait Eau De Parfum 30ml
Shop Sephora
84,95 € 71,45 €* (2381,67 €/l) ab 0,00 € Versand 71,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Miu Miu Eau de Parfum Fleur De Lait Eau de Parfum
74,56 €* (3106,67 €/l) ab 4,40 € Versand 78,96 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2 weitere Angebote anzeigen
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum
84,95 €* (2831,67 €/l) ab 0,00 € Versand 84,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miu Miu
EAN 3614274520545
Gelistet seit August 2025
Erscheinungsjahr 2025
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml

Ähnliche Produkte

Miu Miu Miutine Eau de Parfum 30 ml Miu Miu Miutine Eau de Parfum 30 ml
ab 50,48 €*
17 Preise vergleichen
Miu Miu Miutine Eau de Parfum 100 ml Miu Miu Miutine Eau de Parfum 100 ml
ab 96,20 €*
17 Preise vergleichen
Miu Miu Eau de Parfum 50 ml Miu Miu Eau de Parfum 50 ml
ab 70,91 €*
22 Preise vergleichen
Miu Miu Eau de Parfum 100 ml Miu Miu Eau de Parfum 100 ml
ab 96,95 €*
24 Preise vergleichen
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 100 ml Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 100 ml
ab 105,65 €*
15 Preise vergleichen
Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml
ab 73,11 €*
17 Preise vergleichen
Miu Miu Eau de Parfum 30 ml Miu Miu Eau de Parfum 30 ml
ab 50,12 €*
15 Preise vergleichen
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 50 ml Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 50 ml
ab 68,70 €*
16 Preise vergleichen
Miu Miu L'Eau Rosee Eau de Toilette 50 ml Miu Miu L'Eau Rosee Eau de Toilette 50 ml
ab 70,72 €*
16 Preise vergleichen
Miu Miu Twist Eau de Parfum 10 ml Miu Miu Twist Eau de Parfum 10 ml
ab 15,16 €*
4 Preise vergleichen
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 100 ml Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 100 ml
ab 101,95 €*
15 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!