24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 96,95 € - 199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miu L'eau de Muguet Eau Parfum Spray 100 ml
96,95 €*
(969,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
96,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 108,93 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 96,95 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Miu Miu L’Eau de Muguet, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Maiglöckchen, Hundsrose, Grünes Abkommen, Moschus, Akigala-Holz, Patschuli
97,99 €*
(979,90 €/l)
ab 0,00 € Versand
97,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
miu miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum 100 ml
167,00 €
98,93 €*
(989,30 €/l)
ab 0,00 € Versand
98,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
MIU MIU Miu Miu Eau de Parfum Spray 100 ml
101,99 €*
(1019,90 €/l)
ab 4,99 € Versand
106,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
1 weiteres Angebot anzeigen
Miu Eau De Parfum Spray 100 ml de
Marktplatz
Verkäufer: EuroMart Connect
103,11 €*
(1031,10 €/l)
ab 0,00 € Versand
103,11 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Miu Miu L'Eau de Muguet EDP 100 ml
176,85 €
106,99 €*
(1069,90 €/l)
ab 0,00 € Versand
106,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
100ml Miu Miu L’Eau de Muguet Eau de Parfum
108,93 €*
ab 3,90 € Versand
112,83 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MIU MIU Miu Miu EDP 100ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
112,61 €*
(1126,10 €/l)
ab 0,00 € Versand
112,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
Miu Miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 100 ml
179,00 €
119,70 €*
(1197,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
119,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 119,70 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Miu Miu Eau de Parfum Eau De Parfum Spray
130,76 €*
(1634,50 €/l)
ab 4,40 € Versand
135,16 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
4
weitere Angebote anzeigen
Miu Miu - L'eau De Muguet - Eau De Parfum - Vaporisateur 100 Ml
166,95 €
141,45 €*
(1414,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
141,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Miu Miu |
|---|---|
| EAN | 3614220322575 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Basisnote | weißer Moschus |
| Duftfamilie | grün, Zitrus, holzig, blumig, frisch |
| Erscheinungsjahr | 2015 |
| Herznote | Rose, Jasmin, Pfirsich, schwarze Johannisbeere, grüne Note |
| Kopfnote | Maiglöckchen, Bergamotte, Zitrone |
| Parfumeur | Daniela Andrier, Givaudan |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 100 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml + Eau de Parfum 10 ml Geschenkset
ab 83,97 €*
2
Preise vergleichen