Das billiger.de Logo
Merkzettel
Remmers Pflege-Öl 750 ml lärche

Remmers Pflege-Öl 750 ml lärche

Nr. 28 in Holzöl
7 Angebote  ab 20,59 €
Variante auswählen
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 20,59 € - 35,90 €
Remmers Pflege-Öl, lärche, 0.75 l
20,59 €* (27,45 €/l) ab 6,90 € Versand 27,49 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Remmers Pflege-Öl anthrazitgrau intensiv 0,75 Liter Holzpflegeöl, Holzöl für Holz innen und außen, wasserabweisend, wetterfest weiß
20,61 €* (27,48 €/l) ab 0,00 € Versand 20,61 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Remmers Pflege-Öl - lärche, 750 ml
24,00 € 21,35 €* (28,47 €/l) ab 4,95 € Versand 26,30 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Arbeitstage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Remmers Pflege-Öl lärche, 0,75 Liter, Holzöl für Holz innen und außen, wasserabweisend, wetterfest, für Gartenmöbel und Holzterrassen geeignet
22,95 €* ab 0,00 € Versand 22,95 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Remmers Pflege-ÖL Lärche 0,75 Liter Imprägnieröl für Gartenmöbel Holzöl NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: onlinebaufuchs
24,19 €* (32,25 €/l) ab 6,99 € Versand 31,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Remmers
EAN 4004707053822
Gelistet seit Mai 2013
Produkttyp Holzöl
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, innen, außen, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe gelb
Herstellerfarbe lärche
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften wasserabweisend, matt, wetterfest, feuchtigkeitsregulierend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 28 in Holzöl

Ähnliche Produkte

Remmers HK-Lasur 5 l palisander Remmers HK-Lasur 5 l palisander
ab 72,95 €*
5 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum
ab 82,32 €*
5 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt
ab 74,72 €*
11 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt
ab 42,80 €*
10 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt
ab 42,98 €*
8 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l
ab 44,99 €*
9 Preise vergleichen
Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m
ab 40,04 €*
2 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 2,5 l teak Remmers HK-Lasur 2,5 l teak
ab 46,66 €*
6 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt
ab 19,86 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!