Das billiger.de Logo
Merkzettel
Wilckens Terrassen-Öl 2,5 l teak

Wilckens Terrassen-Öl

14 Angebote  ab 17,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Wilckens Terrassen-Öl

2,5 l teak
2,5 l teak
ab 17,98 €*
5 Preise vergleichen
2,5 l bangkirai
2,5 l bangkirai
ab 19,98 €*
5 Preise vergleichen
Am beliebtesten
2,5 l douglasie
2,5 l douglasie
ab 24,99 €*
4 Preise vergleichen

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 17,99 € - 34,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
2,5 l teak
17,99 €* ab 0,00 € Versand 17,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2,5 l teak
17,99 €* ab 3,99 € Versand 21,98 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2,5 l bangkirai
19,99 €* (8,00 €/l) ab 5,95 € Versand 25,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
2,5 l bangkirai
20,44 €* (8,18 €/l) ab 4,95 € Versand 25,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2,5 l teak
24,49 €* (9,80 €/l) ab 0,00 € Versand 24,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
2,5 l douglasie
24,99 €* (10,00 €/l) ab 0,00 € Versand 24,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
2,5 l bangkirai
25,39 €* ab 0,00 € Versand 25,39 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2,5 l douglasie
25,65 €* ab 0,00 € Versand 25,65 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 5 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2,5 l bangkirai
27,75 €* (11,10 €/l) ab 0,00 € Versand 27,75 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Wilckens
Produkttyp Holzöl
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften UV-beständig, geruchsarm, mischbar, seidenglänzend, wetterbeständig

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Wetterschutzfarbe Wilckens Wetterschutzfarbe
ab 9,00 €*
80 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Sockel- und Dachfarbe Wilckens Sockel- und Dachfarbe
ab 19,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Holzlasur LF Wilckens Holzlasur LF
ab 7,38 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Wetterschutzgel Wilckens Wetterschutzgel
ab 23,17 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens 2in1 Buntlack seidenmatt Wilckens 2in1 Buntlack seidenmatt
ab 11,09 €*
70 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Buntlack hochglänzend Wilckens Buntlack hochglänzend
ab 31,11 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bondex Holzlasur für Außen Bondex Holzlasur für Außen
ab 11,19 €*
229 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Polarweiss Schöner Wohnen Polarweiss
ab 14,59 €*
51 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Alpinaweiß Das Original Alpina Alpinaweiß Das Original
ab 13,95 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Feine Farben Alpina Feine Farben
ab 19,05 €*
483 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Consolan Wetterschutz-Farbe Consolan Wetterschutz-Farbe
ab 13,99 €*
85 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Trendfarbe Schöner Wohnen Trendfarbe
ab 15,99 €*
266 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hammerite Metall-Schutzlack Hammerite Metall-Schutzlack
ab 6,89 €*
159 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Remmers HK-Lasur Remmers HK-Lasur
ab 19,77 €*
373 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Remmers Deckfarbe Remmers Deckfarbe
ab 18,72 €*
342 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Landhausfarbe OSMO Landhausfarbe
ab 22,60 €*
366 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Designfarben Schöner Wohnen Designfarben
ab 29,90 €*
233 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Sikkens Cetol HLS Extra Sikkens Cetol HLS Extra
ab 13,15 €*
97 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1 Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1
ab 12,99 €*
133 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Wetterschutzfarbe Wilckens Wetterschutzfarbe
ab 9,00 €*
80 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!