Das billiger.de Logo
Merkzettel
Wilckens Buntlack hochglänzend 2,5 l lichtgrau

Wilckens Buntlack hochglänzend

5 Angebote  ab 31,11 €
Variante auswählen
Produktdetails

1 Variante zu Wilckens Buntlack hochglänzend

Am beliebtesten
2,5 l lichtgrau
2,5 l lichtgrau
ab 31,11 €*
5 Preise vergleichen

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 31,11 € - 46,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
2,5 l lichtgrau
31,11 €* (12,44 €/l) ab 0,00 € Versand 31,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
2,5 l lichtgrau
31,11 €* ab 0,00 € Versand 31,11 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2,5 l lichtgrau
34,80 €* (13,92 €/l) ab 0,00 € Versand 34,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
2,5 l lichtgrau
46,95 €* (18,78 €/l) ab 0,00 € Versand 46,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Wilckens
Produkttyp Buntlack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Fenster, Holz, Metall, außen, innen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grau
Herstellerfarbe lichtgrau
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften hitzebeständig, hochglänzend, schnelltrocknend, strapazierfähig, wetterbeständig

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Wetterschutzfarbe Wilckens Wetterschutzfarbe
ab 9,00 €*
80 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Sockel- und Dachfarbe Wilckens Sockel- und Dachfarbe
ab 19,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Holzlasur LF Wilckens Holzlasur LF
ab 7,38 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Wetterschutzgel Wilckens Wetterschutzgel
ab 23,17 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens 2in1 Buntlack seidenmatt Wilckens 2in1 Buntlack seidenmatt
ab 11,09 €*
70 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Terrassen-Öl Wilckens Terrassen-Öl
ab 17,98 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bondex Holzlasur für Außen Bondex Holzlasur für Außen
ab 11,19 €*
229 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Polarweiss Schöner Wohnen Polarweiss
ab 14,59 €*
51 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Alpinaweiß Das Original Alpina Alpinaweiß Das Original
ab 13,95 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Feine Farben Alpina Feine Farben
ab 19,05 €*
483 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Consolan Wetterschutz-Farbe Consolan Wetterschutz-Farbe
ab 13,99 €*
85 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Trendfarbe Schöner Wohnen Trendfarbe
ab 15,99 €*
266 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hammerite Metall-Schutzlack Hammerite Metall-Schutzlack
ab 6,89 €*
159 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Remmers HK-Lasur Remmers HK-Lasur
ab 19,77 €*
373 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Remmers Deckfarbe Remmers Deckfarbe
ab 18,72 €*
342 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Landhausfarbe OSMO Landhausfarbe
ab 22,60 €*
366 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Designfarben Schöner Wohnen Designfarben
ab 29,90 €*
233 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Sikkens Cetol HLS Extra Sikkens Cetol HLS Extra
ab 13,15 €*
97 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1 Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1
ab 12,99 €*
133 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Wetterschutzfarbe Wilckens Wetterschutzfarbe
ab 9,00 €*
80 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!