Das billiger.de Logo
Merkzettel
Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l schiefer

Wilckens Sockel- und Dachfarbe

28 Angebote  ab 19,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Varianten zu Wilckens Sockel- und Dachfarbe

Am beliebtesten
5 l schiefer
5 l schiefer
ab 19,98 €*
5 Preise vergleichen
5 l steingrau
5 l steingrau
ab 19,98 €*
6 Preise vergleichen
5 l havanna
5 l havanna
ab 19,98 €*
5 Preise vergleichen
5 l ziegelrot
5 l ziegelrot
ab 19,98 €*
4 Preise vergleichen
5 l anthrazit
5 l anthrazit
ab 22,79 €*
8 Preise vergleichen

28 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 19,99 € - 54,90 €
5 l schiefer
19,99 €* (4,00 €/l) ab 5,95 € Versand 25,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
5 l steingrau
19,99 €* (4,00 €/l) ab 5,95 € Versand 25,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
5 l havanna
19,99 €* (4,00 €/l) ab 5,95 € Versand 25,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
5 l ziegelrot
19,99 €* (4,00 €/l) ab 5,95 € Versand 25,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
5 l schiefer
21,99 €* (4,40 €/l) ab 5,95 € Versand 27,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 l steingrau
21,99 €* (4,40 €/l) ab 5,95 € Versand 27,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 l ziegelrot
21,99 €* (4,40 €/l) ab 5,95 € Versand 27,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 l anthrazit
22,79 €* (4,56 €/l) ab 5,95 € Versand 28,74 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
5 l schiefer
24,75 €* ab 0,00 € Versand 24,75 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
5 l havanna
24,88 €* ab 0,00 € Versand 24,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
5 l steingrau
24,98 €* ab 0,00 € Versand 24,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
5 l ziegelrot
25,88 €* ab 0,00 € Versand 25,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
5 l anthrazit
25,95 €* ab 0,00 € Versand 25,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
5 l steingrau
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: kontor-oberbayern-gmbh
26,50 €* ab 0,00 € Versand 26,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 l anthrazit
26,50 €* (5,58 €/l) ab 3,95 € Versand 30,45 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2 weitere Angebote anzeigen
5 l anthrazit
26,99 €* (5,40 €/l) ab 0,00 € Versand 26,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
5 l havanna
28,14 €* (5,63 €/l) ab 5,95 € Versand 34,09 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 l havanna
29,42 €* (5,88 €/l) ab 0,00 € Versand 29,42 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
5 l steingrau
30,90 €* (6,18 €/l) ab 0,00 € Versand 30,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
5 l schiefer
32,17 €* (6,43 €/l) ab 0,00 € Versand 32,17 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Wilckens
Produkttyp Dachfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Beton, Mauerwerk, Wand, außen
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften UV-beständig, lichtecht, matt, mischbar, scheuerbeständig, wetterbeständig

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Wetterschutzfarbe Wilckens Wetterschutzfarbe
ab 9,00 €*
80 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Holzlasur LF Wilckens Holzlasur LF
ab 7,38 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Wetterschutzgel Wilckens Wetterschutzgel
ab 23,17 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens 2in1 Buntlack seidenmatt Wilckens 2in1 Buntlack seidenmatt
ab 11,09 €*
70 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Terrassen-Öl Wilckens Terrassen-Öl
ab 17,98 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Buntlack hochglänzend Wilckens Buntlack hochglänzend
ab 31,11 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bondex Holzlasur für Außen Bondex Holzlasur für Außen
ab 11,19 €*
228 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Polarweiss Schöner Wohnen Polarweiss
ab 14,59 €*
51 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Alpinaweiß Das Original Alpina Alpinaweiß Das Original
ab 13,95 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Feine Farben Alpina Feine Farben
ab 19,05 €*
483 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Consolan Wetterschutz-Farbe Consolan Wetterschutz-Farbe
ab 13,99 €*
86 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Trendfarbe Schöner Wohnen Trendfarbe
ab 15,99 €*
265 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hammerite Metall-Schutzlack Hammerite Metall-Schutzlack
ab 6,89 €*
159 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Remmers HK-Lasur Remmers HK-Lasur
ab 19,77 €*
373 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Remmers Deckfarbe Remmers Deckfarbe
ab 18,72 €*
342 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Landhausfarbe OSMO Landhausfarbe
ab 22,60 €*
366 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Designfarben Schöner Wohnen Designfarben
ab 29,90 €*
234 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Sikkens Cetol HLS Extra Sikkens Cetol HLS Extra
ab 13,15 €*
97 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1 Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1
ab 12,99 €*
133 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Wetterschutzfarbe Wilckens Wetterschutzfarbe
ab 9,00 €*
80 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!