Das billiger.de Logo
Merkzettel
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1 750 ml kastanie matt

Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1 750 ml kastanie matt

4 Angebote  ab 12,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 12,99 € - 22,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1, Fertig gemischt, 12 m2/L, 0,75 l - Braun
12,99 €* (17,32 €/l) ab 4,95 € Versand 17,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Xyladecor 2in1 Holzschutzlasur kastanienfarben 750 ml
13,99 €* (18,65 €/l) ab 5,95 € Versand 19,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Xyladecor Holzschutzlasur Kastanie 750 ml Außen Imprägnierung Holzschutzmittel
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: farbenfux*de
16,75 €* (22,33 €/l) ab 4,95 € Versand 21,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Xyladecor Holzschutzlasur XYLADECOR Holzschutzlasur Kastanie 750ml
22,20 €* (29,60 €/l) ab 0,00 € Versand 22,20 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Xyladecor
EAN 4000729000264
Gelistet seit Februar 2017
Produkttyp Holzschutzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun
Herstellerfarbe kastanie
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften UV-beständig, matt, wasserbeständig

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!