Das billiger.de Logo
Merkzettel
Abitima Clinic Körperlotion 200 ml

Abitima Clinic Körperlotion 200 ml

23 Angebote  ab 4,97 €
Produktdetails

23 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,97 € - 10,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Abitima Clinic Körperlotion 200 ml
4,97 €* (24,85 €/l) ab 3,49 € Versand 8,46 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Abitima Clinic Körperlotion 200 ml
4,97 €* (24,85 €/l) ab 3,99 € Versand 8,96 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Abitima Clinic Körperlotion 200 ML
6,09 € 5,42 €* (27,10 €/l) ab 4,50 € Versand 9,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abitima Clinic Körperlotion 200 ml
5,68 €* (28,40 €/l) ab 3,90 € Versand 9,58 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abitima Clinic Körperlotion
5,95 €* (29,75 €/l) ab 3,99 € Versand 9,94 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Abitima Clinic Körperlotion
6,08 €* (30,40 €/l) ab 3,99 € Versand 10,07 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Abitima Clinic Körperlotion
6,19 €* (30,95 €/l) ab 4,99 € Versand 11,18 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABITIMA Clinic Körperlotion 200 ml
6,33 €* (31,65 €/l) ab 3,99 € Versand 10,32 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abitima Clinic Körperlotion
6,40 €* (32,00 €/l) ab 4,49 € Versand 10,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abitima Clinic Körperlotion
6,42 €* (32,10 €/l) ab 3,99 € Versand 10,41 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abitima Clinic Körperlotion
Shop juvalis.de
6,66 €* (33,30 €/l) ab 4,99 € Versand 11,65 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Abitima Clinic Körperlotion
Shop apo.com
6,78 €* (33,90 €/l) ab 3,99 € Versand 10,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Abitima Clinic Körperlotion
Shop Versandapo
7,19 €* (35,95 €/l) ab 3,99 € Versand 11,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Abitima Clinic Körperlotion
Shop deutscheinternetapotheke.de
7,37 €* (36,85 €/l) ab 3,99 € Versand 11,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Abitima Clinic Körperlotion
Shop apotheke.de
7,39 €* (36,95 €/l) ab 3,99 € Versand 11,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
ABITIMA Clinic Körperlotion 200 ml
Shop Mediscout24
7,43 €* (37,15 €/l) ab 3,75 € Versand 11,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
ABITIMA Clinic Körperlotion 200 ml
7,54 €* (37,70 €/l) ab 4,95 € Versand 12,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABITIMA Clinic Körperlotion 200 ml
8,08 €* (40,40 €/l) ab 4,50 € Versand 12,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Abitima Clinic Körperlotion
10,79 € 8,89 €* (44,45 €/l) ab 2,90 € Versand 11,79 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abitima Clinic Körperlotion 200 ml
8,99 €* (44,95 €/l) ab 3,99 € Versand 12,98 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Abitima Clinic
EAN 4150068124661
Gelistet seit Juni 2008
Besonderheiten parfümfrei
Produkttyp Körperpflege
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Körper
Hauttypen alle Hauttypen
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Lotion
Mengenangabe 200 ml
Packungsart Flasche
Packungsinhalt 1 Stück
Vitamine A, B3, E
Wirkstoffe Sheabutter, Lanolin
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung pflegend, feuchtigkeitsspendend

Ähnliche Produkte

Abitima Clinic Gesichtscreme 100 ml Abitima Clinic Gesichtscreme 100 ml
ab 9,32 €*
25 Preise vergleichen
Abitima Clinic Körpercreme 250 ml Abitima Clinic Körpercreme 250 ml
ab 9,44 €*
26 Preise vergleichen
Abitima Clinic Gesichtscreme 75 ml Abitima Clinic Gesichtscreme 75 ml
ab 6,69 €*
26 Preise vergleichen
Abitima Clinic Dusch- & Badeöl 200 ml Abitima Clinic Dusch- & Badeöl 200 ml
ab 5,86 €*
18 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!