Das billiger.de Logo
Merkzettel
NOBAMED Nobacervix Vaginaltampon 6 cm 10 St.

NOBAMED Nobacervix Vaginaltampon 6 cm 10 St.

Nr. 11 in Inkontinenztampon
7 Angebote  ab 12,04 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 12,04 € - 29,57 €
Billigster Preis inkl. Versand
NOBACERVIX Vaginaltampon 6 cm 10 St
12,04 €* (1,20 €/Stück) ab 3,99 € Versand 16,03 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nobacervix Vaginaltampon Durchmesser 6cm 10 ST
14,37 € 13,65 €* (1,37 €/Stück) ab 4,99 € Versand 18,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NOBACERVIX Vaginaltampon 6 cm 10 St
14,34 €* (1,43 €/Stück) ab 4,95 € Versand 19,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NOBACERVIX Vaginaltampon 6 cm 10 St Tampon
19,37 €* (1,94 €/Stück) ab 3,95 € Versand 23,32 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
NOBACERVIX Vaginaltampon 6 cm 10 St Tampon
19,37 €* (1,94 €/Stück) ab 4,95 € Versand 24,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
NOBACERVIX Vaginaltampon 6 cm 10 St
20,31 €* ab 0,00 € Versand 20,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
NOBA Nobacervix® Mullwatte 10 Stück - 6 cm 10 St
29,57 €* (49,28 €/kg) ab 0,00 € Versand 29,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke NOBAMED
EAN 4031815800628
Gelistet seit Mai 2010
Inkontinenzstufe mittel
Produkttyp Inkontinenztampon
Produkteigenschaften – Abmessungen
Länge 6 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Damen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 10 Stück
Packungsinhalt gesamt 10 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 11 in Inkontinenztampon

Ähnliche Produkte

NOBAMED NOBACERVIX Vaginaltampon Durchmesser 4cm 10 st NOBAMED NOBACERVIX Vaginaltampon Durchmesser 4cm 10 st
ab 11,73 €*
1 Angebot im Preisvergleich

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!