6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,57 € - 22,89 €Contam Startset Senkung
17,57 €*
(6,56 €/Stück)
ab 2,90 € Versand
20,47 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Contam Startset Senkung 3 ST
20,35 €
19,33 €*
(6,44 €/Stück)
ab 4,99 € Versand
24,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Contam Vaginaltampon Startset ext./ext.pl./sup.pl.
20,21 €*
ab 0,00 € Versand
20,21 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 19 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
CONTAM Vaginaltampon Startset ext./ext.pl./sup.pl. 3 St
20,51 €*
(6,84 €/Stück)
ab 4,95 € Versand
25,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
CONTAM Vaginaltampon Startset ext./ext.pl./sup.pl. 3 St
20,98 €*
(6,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
20,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Contam Vaginaltampon Startset ext./ext.p 3 St
22,89 €*
(7,63 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
22,89 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Inkontinenztampon
Produkteigenschaften
| Marke | Med Sse System GmbH |
|---|---|
| EAN | 4150104089664 |
| Gelistet seit | März 2017 |
| Produkttyp | Inkontinenztampon |
| Nr. 1 | in Inkontinenztampon |
|---|
Ähnliche Produkte
Med Sse System GmbH CONTAM Vaginaltampon Startset (Mini/Regular/Extra) 3 st
ab 17,87 €*
11
Preise vergleichen
Med Sse System GmbH CONTAM Vaginaltampon Regular bei Blasenschwäche 20 st
ab 117,51 €*
4
Preise vergleichen
Med Sse System GmbH Contam Vaginaltampon Extra bei Blasenschwäche 50 St.
ab 295,06 €*
3
Preise vergleichen
Med Sse System GmbH Contam Vaginaltampon Extra bei Blasenschwäche 20 St.
ab 115,81 €*
3
Preise vergleichen