Med Sse System GmbH Contam Vaginaltampon Extra bei Blasenschwäche 50 St.
Nr. 12 in
Inkontinenztampon
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 295,06 € - 344,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Contam Extra Ø33 mm - Größe 3 50 St
295,06 €*
(5,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
295,06 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Contam Vaginaltamp Extra
303,94 €*
(5,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
303,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Contam Extra Ø33 mm - Größe 3 50 St
344,99 €*
(6,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
344,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Inkontinenztampon
Produkteigenschaften
| Marke | Med Sse System GmbH |
|---|---|
| EAN | 4150006521972 |
| Gelistet seit | April 2016 |
| Inkontinenzstufe | schwer |
| Produkttyp | Inkontinenztampon |
| Breite | 3 cm |
|---|---|
| Länge | 6 cm |
| Zielgruppe | Damen |
|---|
| Packungsanzahl | 1 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 50 Stück |
| Packungsinhalt gesamt | 50 Stück |
| Nr. 12 | in Inkontinenztampon |
|---|
Ähnliche Produkte
Med Sse System GmbH CONTAM Vaginaltampon Startset (Mini/Regular/Extra) 3 st
ab 17,87 €*
11
Preise vergleichen
Med Sse System GmbH CONTAM Vaginaltampon Regular bei Blasenschwäche 20 st
ab 117,51 €*
4
Preise vergleichen
Med Sse System GmbH Contam Vaginaltampon Extra bei Blasenschwäche 20 St.
ab 115,81 €*
3
Preise vergleichen