Das billiger.de Logo
Merkzettel
INNOCEPT Biobedded Medizintec. GmbH ProDry Aktivschutz Vaginaltampon 30 St.

INNOCEPT Biobedded Medizintec. GmbH ProDry Aktivschutz Vaginaltampon 30 St.

25 Angebote  ab 83,13 €
Produktdetails

25 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 83,13 € - 110,32 €
Billigster Preis inkl. Versand
Prodry Aktivschutz Inkontine
83,13 €* ab 0,00 € Versand 83,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Prodry Aktivschutz Inkontine
83,13 €* ab 0,00 € Versand 83,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Prodry Aktivschutz Inkontine
83,13 €* ab 0,00 € Versand 83,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampons 30 St
83,14 €* (2,77 €/Stück) ab 0,00 € Versand 83,14 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampons 30 St
83,14 €* (2,77 €/Stück) ab 0,00 € Versand 83,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
PRODRY Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon 30 St
104,26 € 83,41 €* (2,78 €/Stück) ab 0,00 € Versand 83,41 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon
84,85 €* (2,83 €/Stück) ab 0,00 € Versand 84,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon
84,86 €* (2,83 €/Stück) ab 0,00 € Versand 84,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon
Shop juvalis.de
84,86 €* (2,83 €/Stück) ab 0,00 € Versand 84,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
PRODRY Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon 30 St
86,33 €* (2,88 €/Stück) ab 0,00 € Versand 86,33 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prodry Aktivschutz bei Inkontinenz 30 ST
97,91 € 88,12 €* (2,94 €/Stück) ab 0,00 € Versand 88,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon
104,26 € 88,90 €* (2,96 €/Stück) ab 0,00 € Versand 88,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon
Shop deutscheinternetapotheke.de
89,77 €* (2,99 €/Stück) ab 0,00 € Versand 89,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon
Shop apo.com
90,18 €* (3,01 €/Stück) ab 0,00 € Versand 90,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon
Shop apotheke.de
90,69 €* (3,02 €/Stück) ab 0,00 € Versand 90,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
PRODRY Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon 30 St
104,26 € 90,71 €* (3,02 €/Stück) ab 0,00 € Versand 90,71 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon
Shop Versandapo
91,49 €* (3,05 €/Stück) ab 0,00 € Versand 91,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
PRODRY Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon 30 St Tampon
104,26 € 95,23 €* (3,17 €/Stück) ab 0,00 € Versand 95,23 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
PRODRY Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon 30 St.
96,84 €* (3,23 €/Stück) ab 0,00 € Versand 96,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon 30 St Tampon
97,79 €* (3,26 €/Stück) ab 0,00 € Versand 97,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke INNOCEPT Biobedded Medizintec. GmbH
EAN 4025389005404
Gelistet seit September 2009
Produkttyp Inkontinenztampon
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Herren
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 4 in Inkontinenztampon

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!