Das billiger.de Logo
Merkzettel
NOBAMED NOBACERVIX Vaginaltampon Durchmesser 3cm 10 st

NOBAMED NOBACERVIX Vaginaltampon Durchmesser 3cm 10 st

3 Angebote  ab 9,31 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 9,31 € - 11,09 €
Billigster Preis inkl. Versand
NOBACERVIX Vaginaltampon 3 cm 10 St
9,31 €* (0,93 €/Stück) ab 3,99 € Versand 13,30 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nobacervix Vaginaltampon Durchmesser 3cm 10 ST
11,21 € 10,65 €* (1,07 €/Stück) ab 4,99 € Versand 15,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NOBACERVIX Vaginaltampon 3 cm 10 St
11,09 €* (1,11 €/Stück) ab 4,95 € Versand 16,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke NOBAMED
EAN 4031815800321
Gelistet seit Juli 2015
Produkttyp Inkontinenztampon
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 7 in Inkontinenztampon

Ähnliche Produkte

NOBAMED Nobacervix Vaginaltampon 6 cm 10 St. NOBAMED Nobacervix Vaginaltampon 6 cm 10 St.
ab 12,04 €*
7 Preise vergleichen
NOBAMED NOBACERVIX Vaginaltampon Durchmesser 4cm 10 st NOBAMED NOBACERVIX Vaginaltampon Durchmesser 4cm 10 st
ab 11,73 €*
1 Angebot im Preisvergleich

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!