Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Comfort Mini Super Inkontinenz Einlagen 30 st

TENA Comfort Mini Super Inkontinenz Einlagen 30 st

Nr. 48 in Fixierhose
36 Angebote  ab 8,95 €
1 weitere Variante
Variantenauswahl zurücksetzen
Produktdetails

36 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 8,95 € - 75,99 €
TENA COMFORT mini super Vorlagen 30 ST
8,95 €* ab 4,90 € Versand 13,85 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Comfort Mini Super, 30 Stück
9,12 €* (0,30 €/Stück) ab 5,95 € Versand 15,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Comfort Mini Super Beutel 30 Stück
9,59 €* (0,05 €/Stück) ab 4,99 € Versand 14,58 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Comfort Mini Super Inkontinenzvorlage | Packung (30 Stück)
Shop Altruan
9,81 €* (0,33 €/Stück) ab 3,95 € Versand 13,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA COMFORT mini super Vorlagen 30 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
10,29 €* ab 4,90 € Versand 15,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Tena Comfort mini super bei Inkontinenz
10,74 €* ab 4,99 € Versand 15,73 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort mini super Inkontinenz Einlagen 30 St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
10,82 €* (0,36 €/Stück) ab 5,99 € Versand 16,81 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Comfort Mini Super Inkontinenz Einlagen 30 St
10,84 €* (0,36 €/Stück) ab 4,95 € Versand 15,79 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA Comfort Mini Super Inkontinenz Einlagen 30 St
10,93 €* (0,36 €/Stück) ab 3,95 € Versand 14,88 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Tena Comfort mini super bei Inkontinenz
11,10 €* ab 4,49 € Versand 15,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort mini super bei Inkontinenz
11,14 €* ab 3,99 € Versand 15,13 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort Mini Super Inkontinenz Einlagen 30 ST
13,48 € 12,00 €* (0,40 €/Stück) ab 4,50 € Versand 16,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Comfort Mini Super Inkontinenzeinlagen, 30 Stück 30 St
12,52 €* (0,42 €/Stück) ab 3,49 € Versand 16,01 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Inkontinenz-Einlage TENA - Comfort - Mini Super, 30-St.
12,79 €* (0,43 €/Stück) ab 3,99 € Versand 16,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Comfort Mini Super Inkontinenz Einlagen
13,39 €* (0,45 €/Stück) ab 2,90 € Versand 16,29 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Comfort mini super Inkontinenz Einlagen 30 St
13,49 €* (0,45 €/Stück) ab 3,90 € Versand 17,39 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA COMFORT mini super Inkontinenz Einlagen 30 St
13,65 €* ab 0,00 € Versand 13,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Tena Comfort Mini Super Inkontinenzeinlagen 1 x 30 Stück
14,05 €* ab 5,99 € Versand 20,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Comfort Mini Super Inkontinenzeinlagen, 30 Stück 30 St
15,69 €* (0,52 €/Stück) ab 3,99 € Versand 19,68 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA COMFORT mini super Inkontinenz Einlagen 30 St
Shop Mediscout24
16,44 €* (0,55 €/Stück) ab 3,75 € Versand 20,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7310791162850
Gelistet seit Januar 2013
Inkontinenzstufe mittel
Produktlinie Tena Comfort
Produkttyp Fixierhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 48 in Fixierhose

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!