Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA ProSkin Pants Plus L 14 St.

TENA ProSkin Pants Plus L 14 St.

Nr. 37 in Windelhose
32 Angebote  ab 12,69 €
Variante auswählen
Produktdetails

32 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 12,69 € - 35,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Pants Plus L / Beutel 14 Stück
12,69 €* (0,82 €/Stück) ab 4,99 € Versand 17,68 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Pants Plus L bei Inkontinenz 14 St
35,49 € 13,87 €* (0,99 €/Stück) ab 3,95 € Versand 17,82 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA Pants Plus L bei Inkontinenz 14 St
35,49 € 13,99 €* (1,00 €/Stück) ab 4,95 € Versand 18,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA PANTS plus L Einweghose 14 ST
14,99 €* ab 4,90 € Versand 19,89 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS plus L Einweghose 14 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
17,09 €* ab 4,90 € Versand 21,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
TENA PANTS Plus L bei Inkontinenz 14 St
35,49 € 18,00 €* (1,29 €/Stück) ab 3,90 € Versand 21,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Pants Plus ProSkin Gr. L Inkontinenzpants 14 Stück
22,06 € 18,09 €* ab 5,99 € Versand 24,08 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Pants Plus L bei Inkontinenz
18,22 €* ab 4,99 € Versand 23,21 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Pants Plus L bei Inkontinenz
18,29 €* ab 3,99 € Versand 22,28 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Pants plus L Einweghose
Shop juvalis.de
18,36 €* (1,31 €/Stück) ab 4,99 € Versand 23,35 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
TENA Pants Plus L bei Inkontinenz
18,53 €* ab 4,49 € Versand 23,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Pants Plus L bei Inkontinenz, 14 St
18,79 €* ab 0,00 € Versand 18,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Tena Pants Plus L bei Inkontinenz, 14 St
Shop Amazon Marketplace Automotive
Marktplatz
Verkäufer: medinexx GmbH
18,79 €* ab 0,00 € Versand 18,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Tena Pants Plus L bei Inkontinenz 14 ST
21,84 € 19,22 €* (1,37 €/Stück) ab 3,99 € Versand 23,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS Plus L bei Inkontinenz 14 St
35,49 € 19,55 €* (1,40 €/Stück) ab 0,00 € Versand 19,55 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
TENA PANTS Plus L bei Inkontinenz 14 St
35,49 € 19,93 €* (1,42 €/Stück) ab 0,00 € Versand 19,93 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Pants Plus L bei Inkontinenz Essity
35,49 € 20,09 €* (1,54 €/Stück) ab 2,90 € Versand 22,99 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS Plus L bei Inkontinenz 14 St
20,47 €* (1,46 €/Stück) ab 0,00 € Versand 20,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Pants plus L Einweghose
20,75 €* (1,48 €/Stück) ab 3,99 € Versand 24,74 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Tena Pants Plus L bei Inkontinenz 14 St
21,42 €* (1,53 €/Stück) ab 3,90 € Versand 25,32 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540132120
Gelistet seit August 2012
Inkontinenzstufe schwer
Produktlinie Tena Pants
Produkttyp Windelhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 14 Stück
Packungsinhalt gesamt 14 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 37 in Windelhose

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!