TENA Flex Maxi XL 21 St.
Internationale Größe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Packungsinhalt gesamt
Variante auswählen
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,49 € - 70,62 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Flex Maxi XL / Beutel 21 Stück
28,49 €*
(0,25 €/l)
ab 4,99 € Versand
33,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
TENA FLEX Maxi XL 21 ST
29,99 €*
ab 4,90 € Versand
34,89 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA PROskin Flex Maxi XL Vorlage bei schwerer bis sehr schwerer Inkontinenz, 21 St. Vorlagen
33,67 €*
ab 0,00 € Versand
33,67 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 9 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Tena Flex Maxi XL Inkontinenzvorlagen 21 Stück
33,90 €*
ab 5,99 € Versand
39,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Tena Flex maxi XL 21 St Einweghosen
Marktplatz
Verkäufer: Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
34,61 €*
(1,65 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
40,60 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
TENA FLEX Maxi XL 21 ST
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
34,79 €*
ab 4,90 € Versand
39,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
TENA PROskin Flex MAXI XL 21 St
36,95 €*
(1,76 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
36,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA PROskin Flex MAXI XL 21 St
36,99 €*
(1,76 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
36,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA Flex Maxi Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL
37,70 €*
(1,80 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
41,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Tena Flex Maxi extra large
37,89 €*
ab 0,00 € Versand
37,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Tena Flex Maxi extra large
38,82 €*
ab 4,99 € Versand
43,81 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Tena Flex Maxi extra large
39,94 €*
ab 4,49 € Versand
44,43 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
TENA Flex Maxi Extra Large
45,90 €*
(2,19 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
45,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Tena Flex Maxi Extra Large 21 ST
51,83 €
46,65 €*
(2,22 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
46,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
TENA FLEX maxi XL 21 St
48,06 €*
(2,29 €/Stück)
ab 3,99 € Versand
52,05 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
TENA Flex Maxi - XL 21 St
49,39 €*
(2,35 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
49,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Flex Maxi - XL 21 St
49,74 €*
(2,37 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
49,74 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA FLEX maxi XL 21 St
51,61 €*
(2,46 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
51,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Tena Flex maxi XL 21 St
56,05 €*
(2,67 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
56,05 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
TENA FLEX maxi XL 21 St.
56,06 €*
(2,67 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
56,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften
| Marke | TENA |
|---|---|
| EAN | 7322540118971 |
| Gelistet seit | April 2014 |
| Inkontinenzstufe | sehr schwer |
| Produktlinie | Tena Flex |
| Produkttyp | Inkontinenzvorlage |
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Internationale Größe | XL |
|---|
| Packungsanzahl | 1 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 21 Stück |
| Packungsinhalt gesamt | 21 Stück |