Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Flex Super XL 30 St.

TENA Flex Super XL 30 St.

27 Angebote  ab 32,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 32,99 € - 80,96 €
Tena Flex Super XL Inkontinenzvorlagen 30 Stück
32,99 €* ab 5,99 € Versand 38,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA FLEX Super XL 30 ST
34,50 €* ab 4,90 € Versand 39,40 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Flex Super XL / Beutel 30 Stück
36,49 €* (0,22 €/Stück) ab 4,99 € Versand 41,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Tena Flex Super extra large 30 St
37,37 €* ab 0,00 € Versand 37,37 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TENA FLEX Super XL 30 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
39,68 €* ab 4,90 € Versand 44,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Tena Flex Super XL 30Pz 30 St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
40,42 €* (1,35 €/Stück) ab 5,99 € Versand 46,41 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
2 weitere Angebote anzeigen
TENA FLEX super XL 30 St
42,19 €* (1,41 €/Stück) ab 0,00 € Versand 42,19 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Tena Flex Super extra large
44,06 €* ab 0,00 € Versand 44,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex Super extra large
44,88 €* ab 4,49 € Versand 49,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex Super extra large
44,88 €* ab 4,99 € Versand 49,87 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PROskin Flex SUPER pants XL 30 St
45,95 €* (1,53 €/Stück) ab 0,00 € Versand 45,95 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
TENA PROskin Flex SUPER pants XL 30 St
45,99 €* (1,53 €/Stück) ab 0,00 € Versand 45,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL
Shop Altruan
47,32 €* (1,58 €/Stück) ab 3,95 € Versand 51,27 € Gesamt
Lieferzeit: 20-21 Werktage
TENA ProSkin Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL, 30 Stück 30 St
48,02 €* (1,60 €/Stück) ab 0,00 € Versand 48,02 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Flex super XL 30 St
49,90 €* (1,66 €/Stück) ab 0,00 € Versand 49,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Flex Super Xl 30 ST
57,39 € 51,08 €* (1,70 €/Stück) ab 0,00 € Versand 51,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Inkontinenz-Einlage TENA Flex Super - Inkontinenzvorlage mit Hüftgürtel, XL Gr., 30-St. XL
51,59 €* (1,72 €/Stück) ab 3,99 € Versand 55,58 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Flex Super Xl
51,90 €* (1,73 €/Stück) ab 0,00 € Versand 51,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProSkin Flex Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL, 30 Stück 30 St
56,86 €* (1,90 €/Stück) ab 0,00 € Versand 56,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA FLEX super XL 30 St
64,09 €* (2,14 €/Stück) ab 0,00 € Versand 64,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540398724
Gelistet seit April 2014
Inkontinenzstufe schwer
Produktlinie Tena Flex
Produkttyp Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 30 Stück
Packungsinhalt gesamt 30 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!