Das billiger.de Logo
Merkzettel
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette 50 ml

Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette 50 ml

14 Angebote  ab 15,83 €
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,83 € - 59,00 €
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette 50 ml
15,83 €* (316,60 €/l) ab 4,90 € Versand 20,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 19,83 €*
BILLIGER-AF4
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau De Toilette 50 ml (woman)
16,57 €* (331,40 €/l) ab 4,90 € Versand 21,47 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau De Toilette 50 ml (woman)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
19,85 €* (397,00 €/l) ab 0,00 € Versand 19,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Laura Biagiotti Rosa femme/woman Eau de Toilette Spray, 50 ml
23,79 €* ab 0,00 € Versand 23,79 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 5 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Laura Biagiotti Eau de Toilette Roma Rosa 50 ml
25,99 €* (519,80 €/l) ab 0,00 € Versand 25,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
Roma Rosa Eau de Toilette 50 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
26,46 €* (529,20 €/l) ab 6,95 € Versand 33,41 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Laura Biagiotti
EAN 8011530001872
Gelistet seit September 2017
Basisnote Sandelholz, Moschus, Vanille
Duftfamilie fruchtig, blumig
Erscheinungsjahr 2017
Herznote Pfingstrose, Jasmin, Neroli, Rosenknospe
Kopfnote Bergamotte, Walderdbeere
Parfumeur Domitille Bertier
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 83 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 83 Bewertungen zu Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Mein Duft seit Jahrzehnten. Ich liebe ihn einfach. ...
veröffentlicht am 17.07.2026
Ein toller Duft und das Preis-Leistungs-Verhältnis wie immer mega genial ...
veröffentlicht am 21.03.2025
Unglaubliche Gewürzbombe, die ihren besonderen Reiz in der Kopfnote hat, ich rieche Grapefruit und M ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Mochte Roma in den 90ern. Erwarb es neulich wieder. Ein toller Duft, aber ach, wo soll ich so eine P ...
veröffentlicht am 04.12.2023
eine echt wunderbare Komposition cremig, samtig leicht Mandel/Vanille kuscheln aber übertreiben nich ...
veröffentlicht am 25.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice