Das billiger.de Logo
Merkzettel
Remmers HK-Lasur Grey-Protect 750 ml platingrau seidenmatt

Remmers HK-Lasur Grey-Protect 750 ml platingrau seidenmatt

5 Angebote  ab 20,45 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 20,45 € - 35,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 Grey-Protect 0,75 Liter, 3in1 Holzschutz, Feuchtigkeit- und UV-Schutz grau
20,45 €* (27,27 €/l) ab 0,00 € Versand 20,45 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Remmers Holzlasur HK-Lasur 3in1, 0,75l, außen, wetterfest, platingrau
23,98 €* (31,97 €/l) ab 4,15 € Versand 28,13 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Remmers HK-Lasur grey-protect - platingrau, 750 ml
29,25 € 24,20 €* (32,27 €/l) ab 4,95 € Versand 29,15 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Arbeitstage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Remmers
EAN 4004707171922
Gelistet seit September 2017
Produkttyp Grundierung
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Tür, außen, Fenster
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Herstellerfarbe platingrau
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften atmungsaktiv, seidenmatt, schimmelresistent
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis

Ähnliche Produkte

Remmers HK-Lasur 5 l palisander Remmers HK-Lasur 5 l palisander
ab 72,95 €*
5 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum
ab 82,40 €*
5 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt
ab 74,72 €*
11 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt
ab 42,80 €*
10 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt
ab 42,98 €*
8 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l
ab 44,99 €*
9 Preise vergleichen
Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m
ab 40,04 €*
2 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 2,5 l teak Remmers HK-Lasur 2,5 l teak
ab 46,66 €*
6 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt
ab 19,86 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!