Das billiger.de Logo
Merkzettel
Albrecht Beton- und Garagen-Siegel Kieselgrau 5 l

Albrecht Beton- und Garagen-Siegel Kieselgrau 5 l

4 Angebote  ab 69,99 €
1 weitere Variante
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 69,99 € - 70,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
Albrecht Beton- und Garagen-Siegel Kieselgrau seidenmatt 5,
69,99 €* (14,00 €/l) ab 0,00 € Versand 69,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Albrecht Beton- und Garagen-Siegel 5 L RAL 7032 kieselgrau
69,99 €* (14,00 €/l) ab 4,99 € Versand 74,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Albrecht Beton- und Garagen-Siegel 5 l kieselgrau RAL 7032 Betonsiegel
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
69,99 €* (14,00 €/l) ab 4,99 € Versand 74,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Albrecht Zementfarbe Albrecht Beton- und Garagen-Siegel 5 L RAL 7032 grau
70,29 €* (14,06 €/l) ab 5,99 € Versand 76,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Farben & Lacke

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Albrecht
EAN 4002364591084
Gelistet seit Oktober 2017
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für innen, außen, Beton
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grau
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften witterungsbeständig, matt, wetterbeständig, schnelltrocknend, seidenmatt

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!