4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 104,26 € - 111,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
KapegoLED Flexibler LED Strip, 5050-60-24V-RGB+3000K, 500cm D-840236
104,26 €*
ab 0,00 € Versand
104,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Deko-Light, LED Streifen, Flexibler (RGB, Warmweiss, 500 cm, Indoor)
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Deko Light 840236 LED-Streifen EEK: G (A - G) mit offenem Kabelende 24 V/DC 5000 mm RGB, Warmweiß 5 m
109,99 €*
(22,00 €/m)
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DEKO-LIGHT 5050-60-24V-RGB+3000K-5m Flexibler LED Stripe, weiß (840236)
111,26 €*
(22,25 €/m)
ab 4,95 € Versand
116,21 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Stripe
Produkteigenschaften
| Marke | Kapego |
|---|---|
| EAN | 4042943145710 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| EPREL ID | 886272 |
| Produkttyp | LED-Stripe |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Lampenleistung | 16 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 820 lm |
| Max. Leistung | 16 W |
Produktvorschläge für Sie
ab 118,93 €*
3
Preise vergleichen