5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 230,36 € - 237,82 €
Billigster Preis inkl. Versand
Decor Walther BS 83 Touch Standkosmetikspiegel LED, Chrom glänzend
230,36 €*
ab 0,00 € Versand
230,36 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Decor Walther BS Kosmetikspiegel, mit Beleuchtung, Vergrößerung 5-fach, 0121500, BS 83 TOUCH
249,90 €
236,91 €*
ab 8,90 € Versand
245,81 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Decor Walther BS 83 Touch LED Standkosmetikspiegel Batteriebetrieben - Chrom
237,41 €*
ab 0,00 € Versand
237,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Tag(e)
Decor Walther LED Standkosmetikspiegel beleuchtet BS 83 TOUCH 5x 3,5W, 2900-6000K, 290lm DEC-0121500
237,41 €*
ab 0,00 € Versand
237,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
LED Standkosmetikspiegel beleuchtet BS 83 TOUCH 5x 3,5W, 2900-6000K, 290lm
Marktplatz
Verkäufer: ks-licht
237,82 €*
ab 0,00 € Versand
237,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standspiegel
7
MuCoLa Kosmetikspiegel Vergrößerung Spiegel Schminkspiegel Rasierspiegel 10fach Stand
ab 23,80 €*
(23,80 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Decor Walther |
|---|---|
| EAN | 4250412855729 |
| Gelistet seit | März 2017 |
| Produkttyp | Standspiegel |
| Breite | 21 cm |
|---|---|
| Höhe | 41.5 cm |
| Tiefe | 13.5 cm |
| Beleuchtungsart | LED |
|---|
| Form | quadratisch |
|---|---|
| Montage | Standmontage |
| Anwendungsbereich | Vergrößerungsspiegel |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gehäusematerial | Metall |
|---|
| Vergrößerung | 5 -fach |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Decor Walther VISION S Wandkosmetikspiegel beleuchtet - Vergrößerung 5-fach,
ab 312,02 €*
5
Preise vergleichen
Decor Walther Vision Kosmetikspiegel mit Vergrößerung Stahl matt für Wandmontage
ab 287,30 €*
3
Preise vergleichen
Decor Walther JUST LOOK PLUS WD 5x, LED Wandkosmetikspiegel chrom - Vergrößerung 5-fach
ab 202,55 €*
4
Preise vergleichen
Decor Walther BS 40 Wandkosmetikspiegel beleuchtet 10x, 6W, 2700-4000K, Nickel pliert DEC-0124230
ab 1.040,06 €*
3
Preise vergleichen