3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 919,00 € - 919,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
BERG XL B.Super Red BFR-3 Pedal-Gokart
919,00 €*
ab 0,00 € Versand
919,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 bis 7 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Berg Gokart mit XL-Frame B.Super Red mit Dreigangschaltung | Kinderfahrzeug, Tretauto mit Verstellbarer Sitz, Mit Freilauf, Kinderspielzeug geeignet für Kinder im Alter ab 5 Jahren
Marktplatz
919,00 €*
ab 0,00 € Versand
919,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
BERG Gokart B.Super Red rot BFR-3 mit Gangschaltung
Marktplatz
Verkäufer: spielwaren-laumann-de
919,00 €*
ab 0,00 € Versand
919,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gokart
Produkteigenschaften
| Marke | Berg Toys |
|---|---|
| EAN | 8715839063493 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Ausführung | Bremsfreilauf mit 3-Gangschaltung |
| Produkttyp | Gokart |
| Breite | 81 cm |
|---|---|
| Höhe | 86 cm |
| Länge | 156 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 5 Jahre |
|---|
| Ausstattung | Rückenlehne, Kettenschutz, Reflektoren, Anhängerkupplung, Schutzblech, verstellbarer Sitz, Pendelachse |
|---|
| Bereifungsart | Luftreifen |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
|---|---|
| Max. Körpergröße | 200 cm |
| Farbe | rot |
|---|
| Funktionen | Rückwärts, Gangschaltung, Vorwärts, Bremsfreilauf |
|---|---|
| Sitzverstellung | 6-fach verstellbar |
| Gesamtgewicht | 44.5 kg |
|---|
| Bremssystem | Handbremse, Rücktrittbremse |
|---|
| Gestellmaterial | Stahl |
|---|