+7
Bilder
Blanco Subline 400-F cafe + Handbetätigung + InFino
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 377,00 € - 491,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
BLANCO SUBLINE 400-F | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Flächenbündig | für 50 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [42,7x42,7x20,2 cm]
377,00 €*
ab 0,00 € Versand
377,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
BLANCO SUBLINE 400-F | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Flächenbündig | für 50 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [42,7x42,7x20,2 cm]
Marktplatz
377,00 €*
ab 0,00 € Versand
377,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Blanco Subline Küchenspüle, 523499, 400-F
816,34 €
394,77 €*
ab 22,50 € Versand
417,27 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Subline Küchenspüle, 523499, 400-F
816,34 €
411,93 €*
ab 24,00 € Versand
435,93 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Subline 400-f Spüle 523499 42,7x42,7cm, PuraDur cafe, für Unterbau
437,06 €*
ab 25,99 € Versand
463,05 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 400-F flächenbündige Spüle / SILGRANIT / Cafe / Stopfen -
443,99 €*
ab 0,00 € Versand
443,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
Spüle Blanco SUBLINE 400-F 427 x 427 mm cafe 523499 - Schwarz
443,99 €*
ab 0,00 € Versand
443,99 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Blanco Subline 400-f Spüle 523499 42,7x42,7cm, PuraDur cafe, für Unterbau
491,96 €*
ab 29,99 € Versand
521,95 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684683319 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 43 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 42.9 cm |
| Beckenbreite | 40 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 40 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 42.7 cm |
| Spülenlänge | 42.7 cm |
| Ventilart | Siebkorbventil |
|---|
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | mittig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | schlicht |
|---|
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | cafe |
| Eigenschaften | kratzfest |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen