4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,95 € - 50,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
näve LED Stripe "Stripe" in warmweiß - (L)240 cm x (B)0.8 cm x (H)0.2 cm - EEK G | Gr.: onesize
Marktplatz
68,95 €
39,95 €*
ab 0,00 € Versand
39,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
NÄVE LED-Stripe »Stripe«, IP20, warmweiß, 240 cm
39,99 €*
ab 4,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Näve LED Bettlicht "Stripe" indoor
50,95 €*
ab 0,00 € Versand
50,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Näve LED Bettlicht "Stripe" indoor
50,95 €*
ab 5,95 € Versand
56,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Stripe
Produkteigenschaften
| Marke | NÄVE |
|---|---|
| EAN | 4003222853405 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Produkttyp | LED-Stripe |
| Länge | 240.0 cm |
|---|
| Lampenleistung | 7 W |
|---|
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 150 lm |