5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,99 € - 129,71 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hansa LED 4 Work Schreibtischlampe anthrazit 9,5 W H5010633
Marktplatz
Verkäufer: lowcostbuying-shop
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Hansa LED-Tischleuchte 4 Work 8 W Aluminium/ABS anthrazit
105,09 €*
ab 6,84 € Versand
111,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-6 Werktage
Hansa, Tischlampe, 4 Work (736 lm)
113,18 €*
ab 0,00 € Versand
113,18 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hansa Schreibtischlampe 9.5 W anthrazit
129,71 €*
ab 4,99 € Versand
134,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LED-Arbeitsplatzleuchte 4 Work
129,71 €*
ab 5,89 € Versand
135,60 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar (1-2 Tage)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schreibtischlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Hansa |
|---|---|
| EAN | 7612176073554 |
| Gelistet seit | Januar 2015 |
| Produkttyp | Schreibtischlampe |
| Höhe | 0.72 m |
|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 10 W |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Eigenschaften | verstellbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
| Gewicht | 3.9 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 5500 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 736 lm |
| Material | Aluminium, Metall |
|---|