36 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,95 € - 224,86 €
Billigster Preis inkl. Versand
black
99,95 €*
ab 5,95 € Versand
105,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
white
115,04 €*
ab 5,95 € Versand
120,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
white
115,99 €*
ab 0,00 € Versand
115,99 € Gesamt
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
black
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
black
122,99 €*
ab 0,00 € Versand
122,99 € Gesamt
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
white
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
white
Marktplatz
Verkäufer: voelkner_de
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
11
von 36 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schreibtischlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Paulmann |
|---|---|
| Produkttyp | Schreibtischlampe |
| Durchmesser | 160.00 mm |
|---|---|
| Höhe | 0.44 m |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 11 W |
| Eigenschaften | Timer, ausrichtbarer Lichtaustritt, dimmbar, einstellbare Farbtemperatur, kabellos, schwenkbar, verstellbar |
|---|
| Gewicht | 2.6 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1000 lm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Aluminium, Kunststoff |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |