3 Varianten zu Brilliant Clarie
42 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,99 € - 28,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
iron/black
9,99 €*
ab 4,95 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
iron/grey
9,99 €*
ab 4,95 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Tage
iron/white
12,99 €*
ab 5,95 € Versand
18,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
iron/white
Marktplatz
14,57 €*
ab 5,95 € Versand
20,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
iron/grey
14,81 €*
ab 5,95 € Versand
20,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
iron/grey
14,82 €*
ab 3,99 € Versand
18,81 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
iron/grey
Marktplatz
14,82 €*
ab 3,99 € Versand
18,81 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
iron/black
15,29 €*
ab 5,95 € Versand
21,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
iron/black
15,30 €*
ab 3,99 € Versand
19,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 42 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nachttischlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Brilliant |
|---|---|
| Produkttyp | Nachttischlampe |
| Durchmesser | 120.00 mm |
|---|---|
| Höhe | 0.26 m |
| Leuchtmitteltyp | Energiesparlampen, Halogenlampen |
|---|
| Form | zylinderförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 40 W |
| Gewicht | 0.5 kg |
|---|
| Material | Metall, Stoff |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |