3 Varianten zu Sigor Nuindie eckig
36 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 47,90 € - 143,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
nachtschwarz
Marktplatz
47,90 €*
ab 0,00 € Versand
47,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
nachtschwarz
89,00 €
49,00 €*
ab 3,95 € Versand
52,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
graphitgrau
89,00 €
49,00 €*
ab 3,95 € Versand
52,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
schneeweiß
89,00 €
49,00 €*
ab 3,95 € Versand
52,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
schneeweiß
49,90 €*
ab 0,00 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
graphitgrau
49,90 €*
ab 0,00 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
nachtschwarz
49,92 €*
ab 4,12 € Versand
54,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
10
von 36 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nachttischlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Sigor |
|---|---|
| Produkttyp | Nachttischlampe |
| Durchmesser | 105.00 mm |
|---|---|
| Höhe | 0.37 m |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Betriebsart | Akkubetrieb, Netzbetrieb, USB |
|---|---|
| Lampenleistung | 2 W |
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur, kabellos, spritzwassergeschützt, wiederaufladbar |
|---|
| Gewicht | 1 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 180 lm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Aluminium, Kunststoff |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |