11 Varianten zu Sigor Numotion
94 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 68,00 € - 229,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
pflaumenblau
189,00 €
68,00 €*
ab 3,95 € Versand
71,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
pflaumenblau
210,00 €
75,00 €*
ab 0,00 € Versand
75,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
pflaumenblau
108,68 €*
ab 0,00 € Versand
108,68 € Gesamt
Lieferzeit: 8-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
dünenbeige
189,00 €
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
graphitgrau
189,00 €
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
tannengrün
189,00 €
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
nachtschwarz
189,00 €
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
tannengrün
Marktplatz
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 94 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schirmleuchte
Produkteigenschaften
| Marke | Sigor |
|---|---|
| Produkttyp | Schirmleuchte |
| Durchmesser | 160.00 mm |
|---|---|
| Höhe | 0.27 m |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Form | zylinderförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Betriebsart | Akkubetrieb, USB |
|---|---|
| Lampenleistung | 2 W |
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur, spritzwassergeschützt, wiederaufladbar |
|---|
| Gewicht | 0.9 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 171 lm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Aluminium, Glas |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse III |