3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 232,93 € - 336,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
WORK line Alu-Sprossenanlegeleiter Anzahl Sprossen: 13
Marktplatz
Verkäufer: leiternprofi24
232,93 €*
ab 0,00 € Versand
232,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Euroline 201 Sprossenanlegeleiter 13 Sprossen
241,19 €*
ab 0,00 € Versand
241,19 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Euroline 201 Sprossenanlegeleiter 13 Sprossen
Marktplatz
336,77 €*
ab 14,95 € Versand
351,72 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Anlegeleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Euroline |
|---|---|
| EAN | 4003311218139 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Besonderheiten | Boden-Traverse, einseitig begehbar |
| Produkttyp | Anlegeleiter |
| Breite | 35.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.75 m |
| Max. Arbeitshöhe | 4.95 m |
| Standflächenbreite | 35.0 cm |
| Anzahl Leiterteile | 1 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 13 |
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 5.3 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Trittstufenmaterial | Aluminium |