4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 194,97 € - 302,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
euroline Alu Anlegeleiter Nr. 201
194,97 €*
ab 0,00 € Versand
194,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
WORK line Alu-Sprossenanlegeleiter Anzahl Sprossen: 11
Marktplatz
Verkäufer: leiternprofi24
206,13 €*
ab 0,00 € Versand
206,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Euroline 201 Sprossenanlegeleiter 11 Sprossen
214,05 €*
ab 0,00 € Versand
214,05 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Euroline 201 Sprossenanlegeleiter 11 Sprossen
Marktplatz
302,26 €*
ab 14,95 € Versand
317,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Anlegeleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Euroline |
|---|---|
| EAN | 4003311218115 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Besonderheiten | Boden-Traverse, Anti-Rutsch-Riffelung, einseitig begehbar |
| Produkttyp | Anlegeleiter |
| Breite | 35.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.15 m |
| Max. Arbeitshöhe | 4.40 m |
| Standflächenbreite | 35.0 cm |
| Ausstattung | Gummifüße |
|---|
| Anzahl Leiterteile | 1 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 11 |
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 4.4 kg |
|---|