Tomket Snowroad Van 3 215/60 R16C 103T/101T
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
37 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 63,06 € - 315,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Snowroad Van 3 215/60 R16 103T Winterreifen
63,06 €*
ab 0,00 € Versand
63,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Tomket Snowroad VAN 3 3PMSF 6PR 215/60 R16C103T Winterreifen
63,69 €*
ab 0,00 € Versand
63,69 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Winterreifen SnowRoad Van 3 3PMSF 6PR Tomket 215/60R16 C 103T id652049
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
66,68 €*
ab 0,00 € Versand
66,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
29
weitere Angebote anzeigen
tomket snowroad van kommerziellen Reifen 3 – 215/60 R16 103T – E/B/73dB Winter (Fahrzeug)
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu
68,42 €*
ab 0,00 € Versand
68,42 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Tomket Snowroad Van 3 215/60R16C 103T Bsw
73,50 €*
ab 0,00 € Versand
73,50 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
TOMKET SNOWROAD VAN 3 215/60R16C 103/101T BSW
73,79 €*
ab 5,95 € Versand
79,74 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
TOMKET SNOWROAD VAN 3 215/60R16C 103/101T BSW
74,44 €*
ab 5,95 € Versand
80,39 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
TOMKET SNOWROAD VAN 3 6PR 215/60 R16 103T
85,00 €*
ab 0,00 € Versand
85,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 working days
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Tomket |
| EAN | 8594186481187 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| EPREL ID | 428667 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 103 (bis 875 kg), 101 (bis 825 kg) |