Tomket Snowroad Van 3 195/75 R16C 107R
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
32 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 65,47 € - 326,76 €
Billigster Preis inkl. Versand
Snowroad Van 3 195/75 R16 107R Winterreifen
65,47 €*
ab 0,00 € Versand
65,47 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Tomket Snowroad VAN 3 3PMSF 8PR 195/75 R16C107R Winterreifen
65,99 €*
ab 0,00 € Versand
65,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
1x 195/75R16 107R Tomket Winterreifen SnowRoad Van 3 3PMSF id663751
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
69,18 €*
ab 0,00 € Versand
69,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
25
weitere Angebote anzeigen
Tomket Snowroad Van 3 195/75R16C 107R Bsw
76,14 €*
ab 0,00 € Versand
76,14 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
TOMKET SNOWROAD VAN 3 195/75R16C 107/105R BSW
76,49 €*
ab 5,95 € Versand
82,44 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
TOMKET SNOWROAD VAN 3 195/75R16C 107/105R BSW
77,16 €*
ab 5,95 € Versand
83,11 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
TOMKET SNOWROAD VAN 3 8PR 195/75 R16 107R
86,00 €*
ab 0,00 € Versand
86,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 working days
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Tomket |
| EAN | 8594186481149 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| EPREL ID | 428661 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | R (bis 170 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 75 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 107 (bis 975 kg) |