Das billiger.de Logo
Merkzettel
Attends Soft 7 4x34 st

Attends Soft 7 4x34 st

Nr. 39 in Inkontinenzvorlage
16 Angebote  ab 50,27 €
Produktdetails

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,27 € - 191,87 €
Attends Soft 7 Inkontinenzeinlagen 4 x 34 = 136 Stück
50,27 €* ab 5,99 € Versand 56,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
ATTENDS Soft 7 4X34 St
77,55 € 50,88 €* (0,38 €/Stück) ab 0,00 € Versand 50,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Attends Soft 7
77,55 € 57,90 €* (0,43 €/Stück) ab 0,00 € Versand 57,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ATTENDS Soft 7 - Inkontinenzeinlagen - 4x34 (136) St. Karton
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: windelnkaufen_de
62,65 €* ab 5,95 € Versand 68,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Attends Soft 7 Einlagen, 34er Pack 4X34 St
65,41 €* (0,48 €/Stück) ab 0,00 € Versand 65,41 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Attends Soft 7 Einlagen, 34er Pack 4X34 St
65,41 €* (0,48 €/Stück) ab 0,00 € Versand 65,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ATTENDS Soft 7 4X34 St
66,95 €* ab 0,00 € Versand 66,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ATTENDS Soft 7 4X34 St
77,55 € 67,47 €* (0,50 €/Stück) ab 0,00 € Versand 67,47 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Attends GmbH Inkontinenzslip Attends Soft 7, Einlagen bei Harninkontinenz 4 x 34 = 136 Stück
69,99 €* (0,51 €/Stück) ab 5,99 € Versand 75,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Attends Soft 7, Hygiene-Einlagen, bei schwerer Blasenschwäche, 4 x 34 St
76,49 €* ab 0,00 € Versand 76,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Attends Soft 7 4x34 St
77,49 €* (0,57 €/Stück) ab 0,00 € Versand 77,49 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Attends Soft 7 136 ST
82,79 € 78,65 €* (0,58 €/Stück) ab 4,99 € Versand 83,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ATTENDS Soft 7 136 St
84,97 €* (0,62 €/Stück) ab 0,00 € Versand 84,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Attends
EAN 7332152204818
Gelistet seit April 2014
Inkontinenzstufe mittel
Produkttyp Inkontinenzslip, Fixierhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 136 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 39 in Inkontinenzvorlage
Nr. 39 in Fixierhose

Ähnliche Produkte

Attends Slip Classic 10 M 15 St. Attends Slip Classic 10 M 15 St.
ab 15,57 €*
5 Preise vergleichen
Attends Pull-Ons 8 Medium 4x16 st Attends Pull-Ons 8 Medium 4x16 st
ab 69,95 €*
12 Preise vergleichen
Attends Pull-Ons 6 M 18 st Attends Pull-Ons 6 M 18 st
ab 12,94 €*
29 Preise vergleichen
Attends Soft 3 Extra 90 St. Attends Soft 3 Extra 90 St.
ab 20,99 €*
3 Preise vergleichen
Attends Soft 6 152 St. Attends Soft 6 152 St.
ab 49,90 €*
6 Preise vergleichen
Attends Soft 7 136 St. Attends Soft 7 136 St.
ab 49,90 €*
3 Preise vergleichen
Attends Contours Regular 5 42 St. Attends Contours Regular 5 42 St.
ab 11,91 €*
8 Preise vergleichen
Attends Slip Active 9 L 28 St. Attends Slip Active 9 L 28 St.
ab 19,44 €*
25 Preise vergleichen
Attends for Men 4 14 St. Attends for Men 4 14 St.
ab 7,49 €*
34 Preise vergleichen
Attends Contours Regular 10 21 St. Attends Contours Regular 10 21 St.
ab 15,73 €*
5 Preise vergleichen
Attends Soft 3 Extra 12 St. Attends Soft 3 Extra 12 St.
ab 7,77 €*
2 Preise vergleichen
Attends Pull-Ons L 18 St. Attends Pull-Ons L 18 St.
ab 14,00 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!