Blanco Pleon 5 alumetallic + Excenterbetätigung + InFino
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 492,89 € - 704,61 €
Billigster Preis inkl. Versand
Blanco Pleon Küchenspüle, 523678,
675,00 €
492,89 €*
ab 22,50 € Versand
515,39 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Pleon Küchenspüle, 523678,
675,00 €
495,36 €*
ab 24,00 € Versand
519,36 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Pleon Küchenspüle B: 51.5 aluminium metallic matt 523678
704,61 €*
ab 19,90 € Versand
724,51 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684685115 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 49 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 49.5 cm |
| Beckenbreite | 40 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 44.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 51.5 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | alumetallic |
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen