Möve Superwuschel Handtuch 60 x 110 cm cornflower
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,59 € - 14,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Möve Superwuschel Handtuch 60 x 110 cm aus 100% Baumwolle, Cornflower
12,59 €*
ab 3,99 € Versand
16,58 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Möve Superwuschel Handtuch 60 x 110 cm aus 100% Baumwolle, Cornflower
Marktplatz
12,59 €*
ab 3,99 € Versand
16,58 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Möve Handtücher Superwuschel, Walkfrottee (1-St), Handtuch mit Bordüre, 100% Premium Cotton Baumwolle, einfarbig, weich blau 60 cm x 110 cm
12,59 €*
ab 4,95 € Versand
17,54 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Moeve Handtuch Superwuschel, Blau, Textil, Uni, 60x110 cm, Oeko-Tex® Standard 100, saugfähig, strapazierfähig, angenehm weich, hochwertige Qualität, schadstoffgeprüft, Badtextilien, Handtücher
13,42 €*
ab 5,99 € Versand
19,41 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
MÖVE Frottierserie Superwuschel Uni cornflower Handtuch 60x110 cm
19,95 €
14,96 €*
ab 6,90 € Versand
21,86 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuch
Produkteigenschaften
| Marke | Möve |
|---|---|
| EAN | 4013165683304 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Handtuch |
| Breite | 60.00 cm |
|---|---|
| Länge | 110.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |