1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 119,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Original Mini Micro DELUXE AQUA Roller 3 ROLLEN TRANSPARENT Alter 2+
Marktplatz
Verkäufer: libreriasemola
119,99 €*
ab 14,90 € Versand
134,89 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dreiradroller
Produkteigenschaften
| Marke | Micro |
|---|---|
| EAN | 7640108560384 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Dreiradroller |
| Max. Lenkerhöhe | 68 cm |
|---|---|
| Min. Lenkerhöhe | 48 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 1.0 Jahre |
|---|
| Ausstattung | höhenverstellbarer Lenker, Schutzblech, Antirutsch-Trittfläche, Sitz |
|---|
| Anzahl Räder | 3 |
|---|
| Bereifungsart | PU-Reifen |
|---|---|
| Raddurchmesser hinten | 8 cm |
| Raddurchmesser vorne | 12 cm |
| Max. Belastbarkeit | 35 kg |
|---|
| Farbe | türkis |
|---|---|
| Herstellerfarbe | aqua |
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|